20.07.2016, 14056 просмотров.

Уважаемые родители (законные представители)!

Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 65 города Тюмени (ЖК «Звездный городок»).

Для корректировки заявки (включения нового корпуса) в подсистеме «Электронный детский сад» региональной единой государственной информационной системы образования «ЭДС» РЕГИСО родителям необходимо обратиться к заведующему одного из детских садов, указанных в заявке ребенка, или к заведующему детского сада, который посещает ребенок.

Прием граждан в детских садах города Тюмени осуществляется по предварительной записи каждый вторник с 14.00 до 19.00, телефоны для записи размещены на официальном сайте образовательного учреждения.

В случае, если заявление было подано через Единый портал государственных услуг, изменения в существующую заявку можно внести через личный кабинет.

Территория, закрепленная за новым детским садом:

МАДОУ детский сад № 65 (корпус 3)

города Тюмени

(ул. Т. Чаркова, 79, корп. 3)

Дома по ул. Тимофея Чаркова,

79, 79 (корпуса 1-3), 81,
81 к. 1, 81 к. 2, 83.

Уважаемые родители (законные представители)!

Уведомляем вас о том, что с 20 августа 2020 года

ДЕТСКИЙ САД ВОЗОБНОВЛЯЕТ РАБОТУ

В РЕЖИМЕ ПОЛНОГО ОТКРЫТИЯ ВСЕХ ГРУПП

И СОБЛЮДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

Обязательные требования по организации работы в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:

► Лица, посещающие дошкольное образовательное учреждение (ДОУ), подлежат термометрии (при этом лица с температурой тела 37,1 ֩ С и выше, а также с признаками инфекционных заболеваний (респираторными) не допускаются).

► Соблюдение в ДОУ масочного режима.

► Гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков при входе в ДОУ.

► В ДОУ обеспечена групповая изоляция с проведением всех занятий в групповых помещениях и (или) на открытом воздухе.

► Запрещается проведение массовых мероприятий с участим различных групп лиц (групповых ячеек), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций.

Администрация ДОУ

Данный раздел содержит информацию о порядке приема в детский сад

Прием в детский сад осуществляется в соответствии с:

1. Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
    2. Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»;
    3. Распоряжением Департамента информатизации Тюменской области от 06.10.2017 № 12-р «О вводе в эксплуатацию Региональной единой государственной информационной системы образования»;
    4. Постановлением Администрации города Тюмени от 10.03.2015№ 36-пк «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (с изменениями и дополнениями);
    5. Правилами приема воспитанников

1. Правила приема в детский сад обеспечивают прием всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.

Правила приема в детский сад обеспечивают также прием граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплен детский сад.

Личный прием граждан в целях оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад осуществляется по графику.

Информация о порядке оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад, формы заявлений и документов, нормативных актах, регулирующих порядок приема в дошкольные учреждения.

о зачислении детей