Уважаемые родители (законные представители)!

Информацию о работе дежурных групп можно получить по телефону: 45-80-94

Медицинская деятельность в учреждении

18.09.2016, 1717 просмотров.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Тюменской области

Согласно лицензии № ЛО-72-01-003289 от 22 января 2020 года на осуществление медицинской деятельности ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 8" выполняет:

• При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), лечебному делу, сестринскому делу в педиатрии;
  • При оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), педиатрии.

МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИК

Хабарова Татьяна Искаировна

График работы и часы приёма медицинского работника:

понедельник – пятница 07.00 ч. – 19.00 ч.

Сведения о медицинском работнике