«Осенняя пора!»

Личный приём граждан осуществляется по вторникам по предварительной записи по телефону 45-80-98

"Поезд уезжает из лета в осень"

21.09.2021, 9 просмотров.

Закончилось жаркое лето, и ребята нашей группы после каникул встретились в детском саду. За лето дети узнали много нового, интересного и с удовольствием делились друг с другом историями из своих путешествий. Одни гостили у бабушки в деревне, другие побывали на море, а третьи просто проводили весело время в городских парках, на детских площадках. Но осень вступила в свои права, и пришла пора сказать: «Лето, до свидания!». А сегодня ребята сделали коллективную аппликацию: они вырезали вагоны,  и составили из них поезд, на котором въехали из лета в осень. По пути мы вспомнили приметы осени и повторили способы вырезывания из бумаги. Работать было весело и интересно: каждый из детей рассказал, кто едет в его вагоне, и за что можно любить осень.

Воспитатель Оксана Юрьевна О.