Уважаемые посетители!

Рубрика «Обращения граждан» не предполагает общения в формате форума и предназначена для получения интересующей информации посетителями сайта.

Ответственность за содержание сообщений несут только авторы.

Добавленный Вами вопрос автоматически отправляется на проверку и появляется в общем списке, как только на него будет сформирован ответ.

При отправлении вопроса/обращения посетитель автоматически дает согласие на обработку персональных данных.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

ВАЖНО!

Сообщения, по сути являющиеся предложениями, заявлениями или жалобами рассматривается в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В связи с этим убедительная просьба аккуратно и в полном объеме заполнять поля, отмеченные звездочкой и "обязательные для заполнения" (в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Внимание! К рассмотрению не принимаются: анонимные обращения (без указания имени и фамилии); обращения, содержащие нецензурные либо бранные выражения; обращения, сформулированные в недопустимом литературно-стилевом формате.

Написать обращение

Хочу сказать Спасибо!

22.04.2019 08:37:36

На E-mail детского сада пришло сообщение со словами благодарности:

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за создание такого пункта и возможность посещать таким маленьким деткам занятия.
Отдельное спасибо специалистам:
Масленниковой Алене Валерьевне;
Лычаговой Ирине Александровне;
Боярской Светлане Викторовне;
Фицай Эльвире Николаевне.
Здоровья Вам крепкого в вашем нелегком труде!!!

Благодарность Катырматовой Н.А.

26.03.2019 19:01:31

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю!!! Катырматовой Надежде Александровне!!! Мой сын каждый день ходит в садик с радостью, без слез и истерик! А если и поплачет(после долгой болезни ,например), она умеет быстро переключить, успокоить. Ребёнок ждёт, когда же в садик! Это все благодаря Надежде Александровне! Той атмосфере, которую она создаёт в группе! Всегда доброжелательная, отзывчивая!!! Всегда расскажет как прошел день. Мы очень рады,что попали именно к ней в кратковременную группу! Желаем крепкого здоровья, терпения! Большое спасибо Вам за профессионализм, за чуткое отношение к детям, за заботу !!!!

Отзыв о мероприятии "Новый год" для детей микроучастка детского сада

24.12.2018 09:59:11

Диме Е. 2.8 года и 22 декабря 2018г. ребенок побывал на новогоднем утреннике (для группы выходного дня) в саду 92, Дима с удовольствием водил хоровод, танцевал с новогодними героями, рассказывал стих, и был в хорошем настроении!!! И мне, как родителю, понравился новогодний утренник, понравился сюжет утренника, очень здорово,что учли возраст деток, и продолжительность самого утренника!!!
Говорю больше спасибо Лычаговой И.А., Соловьевой Ю.Г., Никттиной Н.А., Миряновой О.Г. вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Отзыв о занятии "Путешествие на осеннем кораблике"

04.10.2018 20:53:13

Хочу выразить благодарность Осокиной Оксане Юрьевне и Масленниковой Алёне Валерьевне за проведенное занятие 22.09.2018 г. Пришли впервые на занятие, было небольшое волнение, ведь сыну Матвею всего 1 год и 8 мес., как он себя поведет в коллективе, в незнакомой обстановке... но все прошло замечательно! Нас очень тепло приняли, окружили вниманием и заботой. Педагоги подобрали замечательные упражнения в соответствии с возрастом детей и их интересами, деткам было интересно и весело. На занятии царила доброжелательная атмосфера. Специалисты уделили каждому ребенку внимание! Большое спасибо также руководству за предоставленную возможность посещать такие занятия.
С уважением семья Шевелевых.

Отзыв о занятии

23.10.2017 15:09:09

Хочу выразить приятные отзывы в отношении сотрудников ДОУ № 92
по поводу проведения субботних занятий для детей с родителями. Очень замечательная идея!
Увидели такое впервые. Мы посещаем такие занятия с июля месяца. Очень нравиться работа воспитателей и узких специалистов. Очень много рабочего материала, разносторонние занятия, игры. Детям тоже нравится. Ходим с удовольствием. Отзывы других родителей тоже приятные.

Спасибо за такую организацию и возможность дополнительного занятия, развития детей!