Уважаемые посетители!

Рубрика «Обращения граждан» не предполагает общения в формате форума и предназначена для получения интересующей информации посетителями сайта.

Ответственность за содержание сообщений несут только авторы.

Добавленный Вами вопрос автоматически отправляется на проверку и появляется в общем списке, как только на него будет сформирован ответ.

При отправлении вопроса/обращения посетитель автоматически дает согласие на обработку персональных данных.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

ВАЖНО!

Сообщения, по сути являющиеся предложениями, заявлениями или жалобами рассматривается в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В связи с этим убедительная просьба аккуратно и в полном объеме заполнять поля, отмеченные звездочкой и "обязательные для заполнения" (в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Внимание! К рассмотрению не принимаются: анонимные обращения (без указания имени и фамилии); обращения, содержащие нецензурные либо бранные выражения; обращения, сформулированные в недопустимом литературно-стилевом формате.

Написать обращение

10.12.2019 20:10:03

Выражаю благодарность Фицай Эльвире Николаевне, за чуткое, профессиональное отношение к моему ребенку. Считаю, что индивидуальный, разносторонний подход на занятиях приносит большую пользу. Сын идёт к Эльвире Николаевне с большим удовольствием, чувствуется поддержка и понимание со стороны педагога-психолога.

благодарность

29.08.2019 06:23:03

Хочу выразить огромную благодарность Звоновой Елене Викторовне! Мы бесконечно рады, что находимся рядом с самым лучшим воспитателем уже 4-й год. С первого дня,с первого впечатления и по настоящее время Е.В. для нас самая достойная! Я, как мама, рада каждый день доверять свою дочь профессионалу! Елена Викторовна добрая, справедливая, умная, тактичная, креативная, надежная! Спасибо, огромное человеческое спасибо нашему воспитателю за ее работу!
Также хочу очередной раз сказать спасибо воспитателю Труш Викторие Владимировне, у которой также воспитывался старший сын, по настоящее время мой сынок с любовью отзывается о первом воспитателе.
Также благодарю всех подменных воспитателей, младших воспитателей. С 2014 года мы посещаем ваш сад и только положительные эмоции.

Хочу сказать Спасибо!

22.04.2019 08:37:36

На E-mail детского сада пришло сообщение со словами благодарности:

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за создание такого пункта и возможность посещать таким маленьким деткам занятия.
Отдельное спасибо специалистам:
Масленниковой Алене Валерьевне;
Лычаговой Ирине Александровне;
Боярской Светлане Викторовне;
Фицай Эльвире Николаевне.
Здоровья Вам крепкого в вашем нелегком труде!!!

Благодарность Катырматовой Н.А.

26.03.2019 19:01:31

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю!!! Катырматовой Надежде Александровне!!! Мой сын каждый день ходит в садик с радостью, без слез и истерик! А если и поплачет(после долгой болезни ,например), она умеет быстро переключить, успокоить. Ребёнок ждёт, когда же в садик! Это все благодаря Надежде Александровне! Той атмосфере, которую она создаёт в группе! Всегда доброжелательная, отзывчивая!!! Всегда расскажет как прошел день. Мы очень рады,что попали именно к ней в кратковременную группу! Желаем крепкого здоровья, терпения! Большое спасибо Вам за профессионализм, за чуткое отношение к детям, за заботу !!!!

Отзыв о мероприятии "Новый год" для детей микроучастка детского сада

24.12.2018 09:59:11

Диме Е. 2.8 года и 22 декабря 2018г. ребенок побывал на новогоднем утреннике (для группы выходного дня) в саду 92, Дима с удовольствием водил хоровод, танцевал с новогодними героями, рассказывал стих, и был в хорошем настроении!!! И мне, как родителю, понравился новогодний утренник, понравился сюжет утренника, очень здорово,что учли возраст деток, и продолжительность самого утренника!!!
Говорю больше спасибо Лычаговой И.А., Соловьевой Ю.Г., Никттиной Н.А., Миряновой О.Г. вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Отзыв о занятии "Путешествие на осеннем кораблике"

04.10.2018 20:53:13

Хочу выразить благодарность Осокиной Оксане Юрьевне и Масленниковой Алёне Валерьевне за проведенное занятие 22.09.2018 г. Пришли впервые на занятие, было небольшое волнение, ведь сыну Матвею всего 1 год и 8 мес., как он себя поведет в коллективе, в незнакомой обстановке... но все прошло замечательно! Нас очень тепло приняли, окружили вниманием и заботой. Педагоги подобрали замечательные упражнения в соответствии с возрастом детей и их интересами, деткам было интересно и весело. На занятии царила доброжелательная атмосфера. Специалисты уделили каждому ребенку внимание! Большое спасибо также руководству за предоставленную возможность посещать такие занятия.
С уважением семья Шевелевых.

Отзыв о занятии

23.10.2017 15:09:09

Хочу выразить приятные отзывы в отношении сотрудников ДОУ № 92
по поводу проведения субботних занятий для детей с родителями. Очень замечательная идея!
Увидели такое впервые. Мы посещаем такие занятия с июля месяца. Очень нравиться работа воспитателей и узких специалистов. Очень много рабочего материала, разносторонние занятия, игры. Детям тоже нравится. Ходим с удовольствием. Отзывы других родителей тоже приятные.

Спасибо за такую организацию и возможность дополнительного занятия, развития детей!