Уважаемые родители (законные представители)!

Информацию о работе дежурных групп можно получить по телефону: 45-80-94

Детский фестиваль национальных культур "Все краски радуги"

07.11.2019, 103 просмотра.

В нашем детском саду накануне праздника «День народного единства» было организовано мероприятие  Детский фестиваль национальных культур «Все краски радуги».

В фестивале приняли участие 15 семей разных национальностей. Дети познакомились с культурой казахского, русского, африканского, армянского, татарского, дагестанского,  японского народа. Углубили и расширили представление об обычаях и традициях. Участники представляли национальные блюда, танцы, песни.  Семьи с большим интересом рассказывали о своих традициях. Было очень интересно и весело, на праздник собралась большая, дружная семья. Мы всегда относились к национальному разнообразию как огромному богатству. Ведь за каждым ребенком — традиции и уклад семьи, за семьей — культура целого народа.