С днём защитника Отечества!

Коляда, коляда!

14.01.2020, 46 просмотров.

Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки. Детям младших и средних групп, очень нравится встречать у себя в гостях "колядовщиков" – наряженных взрослых и детей старших групп, участвовать в традиционных рождественских играх, водить хороводы, одаривать угощением, слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год. Отличный эмоциональный настрой подарили "ряженные" дети старших групп и сотрудникам детского сада. Они исполнили веселый оркестр, колядные запевки, присказки, заклички, прославляя Коляду и даря всем хорошее настроение!