Зима в городе

Конкурс чтецов "Милой мамочке моей"

15.11.2019, 32 просмотра.

15 ноября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Милой мамочке моей» среди воспитанников старших групп детского сада. В конкурсе приняли участие 17 юных чтецов в возрасте от 5 до 6 лет. Гостями мероприятия стали родители воспитанников, дети младшей группы «Солнышко», которые выучили стихи о маме и прекрасно прочли их. А также дети группы «Радуга» с инсценировкой басни Эзопа «Заяц и черепаха»

Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — богатый подбор стихотворений о маме, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к самому близкому и родному человеку.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы участника конкурса. Победители и обладатели творческих номинаций:

Учитель – логопед Алена Валерьевна М.